РОО «Национальная Федерация Конькобежцев» Казахстана

Призеры молодежного чемпионата Казахстана по шорт-треку

25.12.2018

В Астане завершился молодежный чемпионат Казахстана по шорт-треку. Olympic.kz предлагает ознакомиться с именами победителей и призеров республиканского старта.

Манько и Токтарова стали чемпионами казахстана по фигурному катанию

22.12.2018

В Актобе завершился чемпионат Казахстана по фигурномму катанию, сообщает Olympic.kz. Соревнования проходили с 18 по 22 декабря.

Абзал Ажгалиев: форма позволяет

21.12.2018

Лидер казахстанской команды по шорт-треку Абзал Ажгалиев в нынешнем сезоне выступил на двух этапах Кубка мира. На каждом из них он поднялся на подиум. И теперь в его активе есть серебряная и бронзовая медали.

Фонд Дениса Тен ознакомил общественность со своей деятельностью

21.12.2018

Первыми результатами деятельности Фонда стала, в частности, организация мастер-классов для юных казахстанских фигуристов с участием звезд фигурного катания.

В Актобе стартовал чемпионат Казахстана по фигурному катанию

19.12.2018

В Актобе стартовал чемпионат Казахстана по фигурному катанию.

Екатерина Айдова стала шестой на этапе кубка мира по конькобежному спорту

19.12.2018

Казахстанка Екатерина Айдова финишировала шестой на дистанции 1500 метров на четвертом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, сообщает Olympic.kz.

В Алматы прошел этап Кубка мира по шорт-треку

11.12.2018

В Алматы на площадке спортивного комплекса «Халык Арена» прошел этап Кубка мира по шорт-треку 2018/2019, сообщает AlSport.kz.

Абзал Ажгалиев: Главное, что не остался без медали

11.12.2018

Казахстанский шорт-трекист Абзал Ажгалиев рассказал корреспонденту Prosports.kz как ему удалось принести сборной единственную медаль на домашнем этапе Кубка мира в Алматы.

Мадыгали Карсыбеков: Хочу чтобы в Алматы был шорт-трек

11.12.2018

Главный тренер сборной Казахстана по шорт-треку Мадыгали Карсыбеков в интервью корреспонденту Prosports.kz подвел итоги выступления сборной Казахстана на домашнем этапе Кубка мира в Алматы и назвал главные условия появление шорт-трека в регионе.