РОО «Национальная Федерация Конькобежцев» Казахстана

53 судьи получили международный статус

09.08.2018

Национальная федерация конькобежцев завершила процедуру регистрацию международных судей на сезон 2018/2019. Все судьи получили соответствующие уведомления и внесены в базу данных Международной федерации конькобежцев (ISU).

В рамках работы по подготовке спортивных судей ISU на предстоящий сезон одобрено следующее количество судей по видам спорта: фигурное катание – 3, шорт-трек – 20, конькобежный спорт – 30.

В фигурном катании

I. SINGLE & PAIR SKATING

KAZAKHSTAN ISU Judge

1. Guskov Yuri,

2. Mr. Paretskaya Nadezhda, Ms.

International Judge

1. Kuanysheva Aigul, Ms

II. ICE DANCE

International Judge

1. Guskov Yuriy,

2. Mr. Paretskaya Nadezhda, Ms.

В конькобежном спорте 

ISU Starters

1. Avdeyev Sergey

International Referees

1. Aboimova Irina

2. Ajibayeva Elmira

3. Artemyev Evgeniy

4. Avdeyev Sergey

5. Baitursynova Yuliya, Ms.

6. Bikchantayev Radik

7. Dovgal Denis

8. Gavrilov Alexandr

9. Gavrilov Oleg

10. Goncharov Alexander

11. Kaparova Dinara, Ms.

12. Kurmangalyeva Zhanna, Ms.

13. Makisheva Anzhelika, Ms.

14. Mesentseva Yelena, Ms.

15. Neduzhina Irina, Ms.

16. Obaturov Dmitriy

17. Pärtel Kirill

18. Sarsekenova Kenzhesh, Ms.

19. Savelyeva Alexsandra, Ms.

20. Sedyh Oleg

21. Shaidylin Vadim

22. Sherstov Igor

23. Terekhin Victor

International Starters

1. Bikchantayev Radik

2. Gavrilov Alexandr

3. Grebenkov Valeriy

4. Konovalov Igor

5. Kostin Vladimir

6. Mikhaleva Tatyana, Ms.

7. Obaturov Dmitriy

8. Panfilov Alexander

9. Panfilov Andrey

10. Selyunin Oleg

11. Volkov Sergey

12. Zhigin Alexandr

В шорт-треке

International Referees

1. Alimov Raushat

2. Daumov Aslan

3. Fadeyev Alexey

4. Fedorenko Nikolay

5. Kinikeyev Eldar

6. Kutovoy Igor

7. Lavrova Adelaida, Ms.

8. Lozovoi Maxim

9. Mukhambetkaliyev Zhaskan

10. Sultanaliyev Azamat

International Starters

1. Gamidov Pyotr

2. Lavrova Adelaida, Ms.

3. Levchenko Vladimir

4. Portnyagin Yuriy

5. Sheffer Sergey

International Competitors Stewards

1. Ali Navid

2. Gamidova Xeniya, Ms.

3. Kamesheva Asel, Ms.

4. Korobeynikov Ilya

5. Sinitsina Yelena, Ms.

Партнеры

http://www.glass-house.kz/astana-motors.kzEurasian Resources GroupНациональный Олимпийский Комитет