РОО «Национальная Федерация Конькобежцев» Казахстана

The Open Cup of Kazakhstan Short Track Speed Skating

20.10.2016

Дата проведения: октябрь 21-23, 2016
Место проведения: Almaty, KAZ раскаточный каток ДС им.Б.Шолака

Предварительный график 1 дня соревнований

10.00-10.10 раскатка женщины (Астана, Атырау, ЗКО, Кост.обл)
10.10-10.20 раскатка женщины (Алматы, Караганды,ВКО,ЮКО)
10.20-10.30 подготовка льда (дор

График 1 дня соревнований

11.00-11.10 раскатка женщины (Астана, Атырау, ЗКО, Кост.обл)
11.10-11.20 раскатка женщины (Алматы, Караганды,ВКО,ЮКО)
11.20-11.30 подготовка льда (дорожки)
11.30-11.40 раскатка мужчины (Астана, ЗКО, Атырау)
11.40-11.50 раскатка мужчины (Алматы, ЮКО,ВКО)
11.50-12.00 раскатка мужчины (Караганды, Кост.обл)
12.00-12.15 подготовка льда (все поле)
12.15-12.45 – 1500м - HEATS женщины 7 забегов выход по 2 сп.+4 по времени
12.45-13.20 – 1500м - HEATS мужчины 9 забегов выход по 2 сп.
13.20-12.35 подготовка льда (дорожки)
13.40-13.55 – 1500м 1/2 женщины 3 забега выход по 2 сп.
13.55-14.10 – 1500м 1/2 мужчины 3 забега выход по 2 сп.
14.10-14.25 подготовка льда (дорожки)
14.40-14.45 - 1500м финал В женщины
14.55-15.00 – 1500м финал А женщины
15.00-15.05 – 1500м финал В мужчины
15.05-15.10 – 1500м финал А мужчины
15.10-15.30 подготовка льда (все поле)
15.40-16.00 – 3000м 1/2 финала эстафеты мужчины 2 забега
16.00 - награждение

График 2 дня соревнований

10.00-10.10 раскатка женщины (Астана, Атырау, ЗКО, Кост.обл)
10.10-10.20 раскатка женщины (Алматы, Караганды,ВКО,ЮКО)
10.20-10.30 подготовка льда (дорожки)
10.30-10.40 раскатка мужчины (Астана, ЗКО, Атырау)
10.40-10.50 раскатка мужчины (Алматы, ЮКО,ВКО)
10.50-11.00 раскатка мужчины (Караганды, Кост.обл)
11.00-11.15 подготовка льда (все поле)
11.15-11.45 – 500м - HEATS женщины 7 забегов выход по 3 сп.+3 по времени
11.45-12.15 – 500м - HEATS мужчины 8 забегов выход по 3 сп.
12.15-12.30 подготовка льда (дорожки)
12.35-12.50 – 500м 1/4 женщины 4 забега выход по 3 сп.
12.50-13.05 – 500м 1/4 мужчины 4 забега выход по 3 сп.
13.05-13.15 подготовка льда (дорожки)
13.20-13.25 – 500м 1/2 женщины 2 забега выход по 3 сп.
13.25-13.35 – 500м 1/2 мужчины 2 забега выход по 3 сп.
13.35-13.45 подготовка льда (дорожки)
13.50-13.55 - 500м финал В женщины
13.55-14.00 – 500м финал А женщины
14.00-14.05 – 500м финал В мужчины
14.05-14.10 – 500м финал А мужчины
14.10-14.25 подготовка льда (все поле)
14.30-14.40 – 3000м 1/2 финала эстафеты мужчины 2 забега
15.00 - награждение

График третьего дня

10.30-10.40 раскатка мужчины (Астана, ЗКО, Атырау)

10.40-10.50 раскатка мужчины (Алматы, ЮКО,ВКО)

10.50-11.00 раскатка мужчины (Караганды, Кост.обл)

11.00-11.15 подготовка льда (все поле)

11.15-11.45 – 1500м 1/8 женщины 7 забегов выход по 3 сп.+3 по времени

11.45-12.15 – 1500м 1/8 мужчины 8 забегов выход по 3 сп.

12.15-12.30 подготовка льда (дорожки)

12.35-12.50 – 1500м 1/4 женщины 4 забега выход по 3 сп.

12.50-13.05 – 1500м 1/4 мужчины 4 забега выход по 3 сп.                               

13.05-13.15 подготовка льда (дорожки)

13.20-13.25 – 1500м 1/2 женщины 2 забега выход по 3 сп.

13.25-13.35 – 1500м 1/2 мужчины 2 забега выход по 3 сп.                              

13.35-13.45 подготовка льда (дорожки)

13.50-13.55 - 1500м финал В женщины

13.55-14.00 – 1500м финал А женщины

14.00-14.05 – 1500м финал В мужчины

14.05-14.10 – 1500м финал А мужчины            

14.10-14.25 подготовка льда (все поле)

14.30-14.50 – 3000м 1/4 финала эстафеты мужчины 3 забега        

                                    15.00 -  награждение

График раскатки по командам

10.00-10.45 – Астана, Атырау

10.45-11.00 Подготовка льда

11.00-11.45 – ЗКО, ВКО

11.45-12.00 Подготовка льда

12.00-12.45 – Караганды, ЮКО

12.45-13.00 Подготовка льда

13.00-13.45 – Костанай обл.

13.45-14.00 Подготовка льда

14.00-14.45 – Алматы

  15.30 судейская

 

 

Партнеры

Стеклянный дом