РОО «Национальная Федерация Конькобежцев» Казахстана

Чемпионат Казахстана. Отдельные дистанции

24.10.2016

Дата проведения: 25-28 октября
Место проведения: г.Астана 
Квалификационный норматив для участия на Этапах Кубка Мира
Результаты

ГРАФИК  ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ 27 ОКТЯБРЯ

10:30 – 11:00

Подготовка льда.

11:00 – 12:00

Женщины 1 000 м. (3 кв). стартовые

 

Мужчины  1 000 м. (5 пар + 3кв). стартовые

 

ЮниоркИ 1 000 м. (5 кв). стартовые

 

ЮниорЫ  1 000 м. (5 кв). стартовые

12:00 – 12:20

Подготовка льда.

12:20 – 12:50

Женщины  5 000 м. (1 кв). стартовые

 

Мужчины   10 000 (1 кв). стартовые

12:50 – 13:30

Церемония награждения.

 

Разминка участников. ( Группа «Б»)

13:30 – 13:50

Подготовка льда.

 

                         Группа «Б» 

13:50

ЮниоркИ   1 000 м. (5 кв). стартовые

 

ЮниоркЫ  1 000 м. (1 пара+8 кв). стартовые

ГРАФИК  ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ 25 ОКТЯБРЯ

09:30 – 10:30

Разминка участников

10:30 – 11:00

Подготовка льда

11:00 – 11:45

Женщины 3000 м. (2 кв.) стартовые

 

Мужчины  5000 м. (4 – 3 кв. 2 – 1 пары) стартовые

11:45 – 12:05

Подготовка льда

12:05 – 13:00

ЮниоркИ 3000 м. (4 – 1 кв.) стартовые

 

ЮниорЫ  3000 м. (10 – 7 кв.) стартовые

13:00 – 13:20

Подготовка льда

13:20 – 14:00

ЮниорЫ  3000м. (6 – 1 кв.);

14:00

Жеребьевка

ГРАФИК  ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ 26 ОКТЯБРЯ

 

 

09:30 – 10:15

Разминка участников.

 

 

10:30 – 11:00

Парад открытия.

 

 

 

Подготовка льда.

 

 

11:00 – 12:00

Женщины 500 м. (5 пар). стартовые

 

 

 

Мужчины  500 м. (10 пар). стартовые

 

 

 

ЮниоркИ 500 м. (7 пар). стартовые

 

 

 

ЮниорЫ  500 м. (10 пар). стартовые

 

 

12:00 – 12:20

Подготовка льда.

 

 

12:20 – 13:00

Женщины  командная гонка (2 забега). стартовые

 

 

 

Мужчины    командная гонка (5 забегов). стартовые

 

 

13:00 – 13:30

Церемония награждения.

 

 

 

Разминка участников. ( Группа «Б»)

 

 

13:30 – 13:50

Подготовка льда.

 

 

 

                         Группа «Б» 

 

 

13:50

Мужчины  500 м. (3 пар).  стартовые

 

 

 

ЮниоркИ  500 м. (13 пар).  стартовые

 

 

 

ЮниорЫ   500 м. (17 пар).  стартовые

 

09:30 – 10:30

Разминка участников

 

Партнеры

Стеклянный дом