РОО «Национальная Федерация Конькобежцев» Казахстана

Кубок Республики Казахстан по фигурному катанию на коньках

21.02.2020

г.Нур-Султан, с/д  «АЛАУ»                                                       
24 - 28 февраля 2020г
.

Расписание соревнований

24 февраля (понедельник)

             День приезда команд

09:00 – 10:30

Тренировка команды г.Нур - Султан

10.30  - 10.45

Заливка льда

10:45 – 12.15

Тренировка команды г.Алматы, Павлодар

12.15 – 12.30

Заливка льда

12.30  - 14.00

Тренировка команды г.Шымкент

14.00 – 14. 15

Заливка льда

14.15 -  15.15

Тренировка команды г.Кустанай, У-Каменогорск

15.15 -15.30

Заливка льда

15.30– 17.00

Тренировка  Караганда

17.00 – 17.15

Заливка льда

17.15 – 18.00

Тренировка команды г.Алматы

                   Совещания

14:00 – 18:00

Мандатная комиссия

17:00 – 18:00

Судейский митинг

18:00  

Открытие соревнований, Жеребьевка

25 февраля (вторник)

               Тренировки

08.00 – 08.30

Тренировка У-Камен-к

 

08.30 -08.15

Заливка льда

 

              Соревнования

08.45 – 09.10

1 спорт. р - д  мальчики

Короткая программа  

09:10 – 11.45

1 спорт. р - д  девочки

Короткая программа  

11.45 – 12.00

Заливка льда

 

12:00 – 14.45

КМС  девушки

Короткая программа  

14.45 - 15:00

Заливка льда

 

15:00 – 15.50

КМС  юноши

Короткая программа

15.50 – 17:45

МС  женщины

Короткая программа

17.45  - 18.45

МС мужчины

Короткая программа  

26 февраля (среда) 

                   Тренировки

07.45 – 08:15

1 спорт. р - д  мальчики

 

08:15 – 10:00

1 спорт. р - д  девочки

 

10:00 – 10:10

Заливка льда

 

10:10 – 12:00

КМС девушки

 

                Соревнования

12:00 – 12:15

Заливка льда

 

12:15 -  12.45

1 спорт. р - д  мальчики

Произвольная программа

12.45 -  15.30

1 спорт. р-д  девочки

Произвольная программа

15.30  -15.45

Заливка льда

 

15.15 – 18.45

КМС  девушки

Произвольная программа

27 февраля (четверг)

                   Тренировки

07:00 – 07:30

КМС  юноши

 

07:30 – 08:00

МС мужчины

 

08:00 – 08:10

Заливка льда

 

08:10 – 09:45

МС  женщины

 

                   Соревнования

09:45 – 10:00

Заливка льда

 

10:00 – 11:00

КМС  юноши

Произвольная программа

11:00 – 12:00

МС мужчины

Произвольная программа

12:00 – 12:15

Заливка льда

 

12:15 – 14:15

МС  женщины

Произвольная программа

15:00 – 15:45

Церемония награждения

 

       

Партнеры

http://www.glass-house.kz/astana-motors.kzEurasian Resources GroupНациональный Олимпийский Комитет