РОО «Национальная Федерация Конькобежцев» Казахстана

4 континента - первые Медали для Казахстана

19.12.2021

Казахстанские конькобежцы завоевали три «золота», два «серебра» и две «бронзы» на проходящем в Канаде чемпионате четырех континентов.

Шорт-трек - лучшие в премии АLTYN SAMǴAÝ-2021

14.12.2021

Национальный Олимпийский комитет подвел итоги спортивного года.

Д.Никиша - о любви к шорт-треку и главных принципах

09.12.2021

"Одна судьбоносная встреча - и я на льду".

Дауранова завоевала медали на юниорском Кубке

01.12.2021

Столичная конькобежка Алина Дауранова завоевала две медали на юниорском Кубке мира в Германии.

Морозова - номинант национальной спортивной премии

30.11.2021

Спортсменка включена в число соискателей Национальной спортивной премии Altyn Samǵaý-2021 в номинации "Лучший спортсмен по зимним видам спорта", сообщает Olympic.kz.

Еженедельный мониторинг материалов СМИ

28.11.2021

Еженедельный мониторинг материалов СМИ за период с 22 ноября по 28 ноября 2021 года

Адиль Галиахметов - о шорт-треке и исторической медали

14.11.2021

Команда Казахстана по шорт-треку активно начала свой предолимпийский сезон. Позади два этапа Кубка мира в Китае и Японии, на которых наши атлеты смогли отметиться двумя бронзовыми и одной серебряной медалями. Оба раза на третью ступень пьедестала поднимался Денис Никиша в дистанции на 500 метров. А автором серебряной медали, которая стала исторической для нашей страны, является 23-летний Адиль Галиахметов.

Надежда Морозова – первая медаль Кубка мира!

14.11.2021

В Польше завершился первый этап Кубка мира по конькобежному спорту. Надежа Морозова начала международный сезон с первой медали на Кубках мира.

Denis Ten Memorial Challenge: общие итоги

02.11.2021

В Нур-Султане завершился международный турнир по фигурному катанию Denis Ten Memorial Challenge, сообщает Olympic.kz.

Denis Ten Memorial Challenge

28.10.2021

В столице Казкахстана стартует международный турнир Denis Ten Memorial Challenge